Украина выпустила красивейший промо-ролик для иностранных туристов

Кадр из видео

Кадр из видео

Досуг и еда
06 декабря 2015 10:15

В сети появилось новое красивейшее видео об Украине для иностранных туристов.

Промо-ролик презентовало на днях в Лондоне Министерство экономического развития и торговли Украины во время самого большого туристического форума мира - World Travel Market 2015. 


Что за ролик


Трехминутный ролик "Experience Ukraine!" снят с целью возродить интерес туристов к путешествиям в Украине и способствовать поступлению иностранных инвестиций в туристическую отрасль. 

Под песню "Wherever you are" группы "Океан Ельзи" демонстрируется уникальное геополитическое положение Украины, реки и озера, Национальный природный парк "Олешковские пески", Черноморское побережье, оперный театр в Одессе, уникальные памятники архитектуры, занесенные в список ЮНЕСКО, Карпаты.

Украина открывается в видео совершенно новой - со своей уникальной историей и традициями, но в то же время современной, с горнолыжными и морскими курортами и уникальными культурными и историческими местами. Съемки велись, кроме всего прочего, с вертолета и с крыши поезда. 


О чем была речь на форуме


Украина впервые участвовала в World Travel Market 2015 с собственным стендом, где были представлены три города - Киев, Одесса и Львов. Шли переговоры о брендировании городов, а также о сотрудничестве с Tripadvisor - крупнейшим международным туристическим хабом. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях